Добрый вечер! подскажите как "безопасно извлечь" телефон отсоединяя его от USB? ОС Vista

Добрый вечер! подскажите как "безопасно извлечь" телефон отсоединяя его от USB? ОС Vistaкороче говоря на командной строке появляется значок "безопасного извлечения", но при открытии меню - телефона там нет! отключается только некий диск F!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если телефон в режиме съемного диска, то этот "некий" диск - и есть Ваш телефон. извлекаете его и спокойно отключаете после сигнала "можно" ))
Гость
Как он у тебя в "Компьютере" обозначен? Диск F?Отключай и не парься