Добрый вечер подскажите пользователи linux кто знаеть установил ubuntu на сервере на нем был один 500 гг диск и один

Добрый вечер подскажите пользователи linux кто знаеть установил ubuntu на сервере на нем был один 500 гг диск и один1Терабаит после устанвки не видит терабаитную диск в чем проблема подскажите пожалуйста очень нужно срочно спасибо всем большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не форматировал и не примонтировал.
Гость
у тебя на дисках система какая? нтфс или екс3? в принципе есть Переход. Там должны все отображаться. На какой надо нажимаешь - пароль - кидает туда и на столе появляется его иконка. Становится видимым для всех прог.. . вроде так.