Добрый вечер!Подскажите пожалуйста простые редакторы фотографий,бесплатно и без регистрации)))
Ответ(ы) на вопрос:
Есть очень простой фоторедактор PhotoInstrument Убирает прыщи на фото, силуэт правит, фон удаляет. Скачать здесь: www cenzorov net/grafika/1546-photoinstrument-320-build-341-ml.html
паинт
скачайте фотодекор. но это неполная версия. а вообще хороший. или установите программу picasa
Picasa - официально бесплатный, очень удобный редактор. Скачайте с официального сайта.