Добрый вечер! Помогите найти программу, которая могла бы делать видеомонтаж

Добрый вечер! Помогите найти программу, которая могла бы делать видеомонтажПомогите найти программу, которая могла бы делать видеомонтаж и добавлять, и нарезать музыкальные файлы?

Заранее буду Вам благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мове маркет в пусквсе програмыwindow movie market
Гость
посмотри здесь: http://softru.ru/down/o-62.html
Гость
вегас саунд фордж для музыки Vegas Pro 9.0 для видео все есть на torrents.ru
Гость
нечего качать не надою она есть у вас на компьютере. называется MoveMaker