Добрый вечер!при включении компьютера выдает ошибку и просит отправить отчёт об ошибке!помогите пожалуйста.
Добрый вечер!при включении компьютера выдает ошибку и просит отправить отчёт об ошибке!помогите пожалуйста.это случилось после установки "виджет Ведомости на рабочем столе"
и исчезают все значки на рабочем столе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй удалить виджет Ведомости. Он не работает
Гость
установи виджет ведомости на потолок. пусть паутина исчезнет. ставь новую винду. или есть очень длинный способ убрать эту фигню, но ты с ней не справишься (иначе бы не спрашивал.)
Гость
не отправляй отчет и все)))) ) а то что, жмете на эту кнопку (неотправлять отчет) , то закрывается Explorer и вновь запускается Не забывайте про CTRL+ALT+DELETE Диспетчер задач в помощь! - выполнить - Explorer