Добрый вечер! Всегда смотрите в оба, особенно в инете.Приятного ужина. Не пролейте кофе на клаву....
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо за ролик! Я чуть вино на клавку не пролила, и оливкой чуть не подавилось.
ляляляляяя. я не ужинаю за компом, и ничего не пью))) мне другое понравилось, столько лет прошло. а идеалы красоты не поменялись, либо красоты не осталось, либо мы настолько ленивы и зашерены, все те же Джоли, Фриски, Питт)))
Спасибо за поднятое настроение! Вам тоже приятного ужина!))) Только вот с кофе проблемка вышла... его нет))