Добрый Всем! Студия Пинакл 9- и Пинакл 12 - как заставить их,, работать совместно? Не принимают от друг друга проекты?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в том, что проекты созданные девяты Пинеклом на 12о будут открываться, а вот наоборот не получится, так как в 12ом пинекле используются более новые плагины, которые 9й не умеет распознавать. Удачи
а никак - либо одно либо другое- работать должно