Дочь сидела в инете (в контакте) , вдруг экран погас, потом загорелся синим цветом, пошли какие-то проценты (вн.)
Дочь сидела в инете (в контакте) , вдруг экран погас, потом загорелся синим цветом, пошли какие-то проценты (вн.)Потом экран стал черным, только вверху одна-единственная надпись: Disk error. Press any key to restart. И ни туда, ни сюда. Ни рабочего стола, ничего! Помогите знающие люди! Что делать? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
случилась системная критическая ошибка, виндовс попытался её исправить, но видимо не получилось. Если переустановить систему не получится, значит накрылся жёсткий диск.
система накрылась медным тазом!
Перустановка Винды с проверкой поверхности винчестера - скорее всего поставили сикось - накось и плюс на битый винт
Это экран смерти. После перезагрузки ошибка диска. Вытащи все флешки и если есть дискеты.
попробовать перезагрузиться. не помогает - значит жесткий диск накрылся. купить новый и все устанавливать заново
Нужно переустановить Windows и установить нормальный антивирус
Экран смерти! Критическая ошибка. Восстановление. Перезагрузка. Архивация. Резевная копия всего компьютера. переустановка.
Перебивайте систему, ставьте новую!