Докажите, что каждая строчка стиха ,, узник" говорит о свободе, хотя само слово не встр в тексте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что А.С.Пушкин говорит про себя ,то что он заперт в лицеи и пишет стихотворение уцник . Говорит об этом строчка Вскормлённый в неволе орёл молодойв этой строчке сразу понятно то что он говорит про себя и про свободу