Доказать что главным фронтом Второй Мировой войны был советско-германский фронт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там находились на протяжении всей войны отборные части вермахта, и было их больше чем на западном фронте
Гость
Приведи в пример ожесточенных боев за Москву, Ленинград, Киев.... Расскажи про Курскую Дугу. Можно рассказать какое значение имели эти сражения и как они влияли на геополитику других стран. Стыдно, девушка!