Докажите, что периметр параллелограмма есть величина постоянная для данного треугольника

Докажите, что периметр параллелограмма есть величина постоянная для данного треугольникаВ ранобедренный треугольник вписан параллелограмм так, что угол параллелограмма совподает с углом при вершине треугольника, а вершина противолежащего угла лежит на оснований
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может я не понял. Но угол треугольника ни как не может совпадать с углом паралелограмма. Ибо там 90 градусов а в треугольнике такого не может быть.