Докажите ,что свободный человек всегда находится в ситуации морального выбора,кто или что помогает меи сделать выбор?
Ответ(ы) на вопрос:
главное что бы после принятого решения совесть не мучила
вопервых слово свобода относительно чего нибудь. так таковой свободы нет -это только слово. а выбор делает его мозг (как воспитывался, в какой семье, с какими детьми рос) все это влияет на выбор чего либо.