Доклад "германия в довоенный период",помогите найти пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Германия в довоенный период была просто потрясающей страной.. . примерно такой, какой она есть и сейчас. Дай бог ей процветания и удачи.. . Предидущий оратор совершенно прав. Это очень интересная тема и книги продаются, слава богу. Читай... .
Одним словом Германия процветала в 1939 году. иначе бы с ней сразу бы справились.
Напишите сами. Это очень интересная тема. Посмотрите книги по истории, сходите в библиотеку в конце концов. Главное - пишите сами! Хоть тогда что-то в Вашей голове останется.