Докожите,что окончания выделены верно ули(а),пол(е),красив(ый),столов(ая)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы доказать что окончания выделены верно, нужно поменять форму этого слова. 1. УлицА, на улицЕ, на улицАХ 2. ПолЕ, полЯ, на полЯХ. 3.КрасивЫЙ, красивЫЕ, красивАЯ. 4.СтоловАЯ, столовЫЕ, в столовЫХ. Окончание у этих слов меняется значит оно выделено правильно.