Доктор веб хуже чем Касперский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому свое. Для меня это avast.
Гость
отказалася от Касперского из-за дикого выжирания ресурсов при мониторинге. пользую Др. Веб уже около 4 лет. нареканий пока нету...
Гость
Я был сказал да я за Касперскии 3 года использую и не чего неломался не выкидовал фокусов все работает отлично а DR web долго сканирует постоянно требует ключ обновить его если удаляются вирусные базы то вапще не возможно работать
Гость
они оба стрёмные ставь avira premium security suite
Гость
Дааа, у меня винда начала от него глючить, доктор веб фуфло. А еще лучше аваст, самый мой надежный.
Гость
нет, он же Доктор.... еще неплох AVG FREE 9 RUS