Долго ли из РАНКИ те4ёт кровь? ( написано из ранки!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от степени свертываемости крови. Если человек болен лейкемией (то есть в крови отсутствуют лейкоциты, отвечающие за свертываемость крови) , то сильно порезавшись, или разбив нос, человек может умереть от потери крови, а при нормальной свертываемости, в течение 1-2 минут маленькая ранка закупоривается лейкоцитами
Гость
смотря что разорвал: капилляр, артерию или вену
Гость
ну у меян ранка, в ней сустав пальца ивден и крови нету ни грамма. тока белый и шершавый сустав