Долго несрабатывает кнопка "Нейтрализовать все"в Каспере10.Долго думает или вообще не лечит или вирусов много.Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно оперативы не хватает, или посмотрите в настройках чтобы при нахождении вирусов или нежелательного ПО стояла точка лечить неизлечимые удалять
Гость
компьютер значит тормозит попробуйте скачать бесплатную утилиту от доктора Веба Курелт отключиться от инета вырубите на врема каспера и проверьте полностью компьютер курелтом http://www.freedrweb.com/cureit/