Долго загружается инсталер любой проги/игры.

Долго загружается инсталер любой проги/игры.Windows Vista.Когда запускаю инсталер игры/проги сначала не происходит ничего комп думает и думает. Потом выдает что типа неизвестное приложение пытается открыться и что требуется разрешение на продолжение ну там нажимаю разрешить.И чем больше размер приложения/игры тем дольше приходится ждать(Игры больше чем гиг я вообще не запускаю ) HELP!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ КОНТРОЛЯ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ и поставь ползунок в самый низ
Гость
Отруби брандмауэр (если есть антивирус) , если не поможет - то перед установкой поробуй вырубить антивирус.