Долгое время не пользовался буком и забыл пароль прошу как можно скорее помочь оч надо там нужная мне инфа вариант без
Ответ(ы) на вопрос:
если там стоит XP то можно сбросить пароль с помощью программ которые входят в комплект пакетов как hirens boot cd, Live CD если виста или семерка то я там хз есть ли такие программы, но можно загрузить miniXP который входит в комплект пакета hirens boot cd и будут видны все файлы на незашифрованных дисках