Должен ли цифровой видеорегистратор сохранять предыдущие видеозаписи при пропаже питания?

Должен ли цифровой видеорегистратор сохранять предыдущие видеозаписи при пропаже питания?Подскажите должен ли цифровой видеорегистратор сохранять предыдущие видеозаписи при пропаже питания или при отключении? Нужен ли обязательно видеорегистратору блок бесперебойного питания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не должен, а ОБЯЗАН!! ! Даже дешовое китайское г... о без наворотов умеет это делать. Я бы дже сказал не умеет, а делает :-) Бесперебойник с технической стороны как таковой не обязателен, но желателен, это больше вопрос безопасности: потеря информации со всеми вытекающими. Если регистратор на 12В ( а большинство регистраторов именно такие и есть) то можно поставить бесперебойник применяемый в ОПС (охранно-пожарная сигнализация)
Гость
Не должен. Пока не нажата кнопка "стоп" файл не "закрыт" и для файловый системы как бы не существует. Только очень навороченные регистраторы автоматически закрывают файлы при пропадании питания. Так что ИБП крайне желателен.
Гость
должен сохранять ведь инфа пишется на жесткий диск