Должна ли пойти видюха ASUS AGP Radeon HD4650 1024Mb DDR2 AH4650/DI/1G(D2) RTL к пеню 4 с 3 ghz и разъем у мя AGP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм. а почему она не подойдет то? Главное что бы у тебя БП был нормальный не менее 450 ватт
Гость
весёлый молодой человек ))) если в мамке слот под видюху AGP, то и видюха твоя (если она тоже AGP) подойдет.. . и пень тут н и при чем!!!