Должны ли мы говорить то, что думаем и думать то, что говорим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу. "
Гость
Думаю, что первое не всегда, а вот второе - это признак ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей.
Гость
говорить то, что думаем надо невсегда а вот думать то, что говорим просто необходимо
Гость
второе-обязательно, первое-по желанию
Гость
Это кому? такое может понравиться.
Гость
первое-не обязательно...)
Гость
Кому должны?
Гость
Оцени чистоту души в ракурсе будущего гроба ...