Должо быть, жить интереснее тогда, когда ты понимаешь людей, когда для тебя каждый чел. - целый мир?
Должо быть, жить интереснее тогда, когда ты понимаешь людей, когда для тебя каждый чел. - целый мир?Я, например, только-только выхожу (если выхожу) из состояния зацикленности на себе. Почему мне кажется, что выхожу - потому, что смогла такой вопрос задать... А Вам интересны люди? У Вас это врождённое?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне интересны люди, но этого мало, хотелось бы и людям быть интересной ))
)))))))))))))))))) наивно .. и мило...)) ) А чтож. . когда их видишь насквозь...)) ? как стёклышки...?))))
очень интересны. стараюсь глубже проникать во внутренний мир каждого из них (ненавязчиво и по доброй воле) , если есть возможность, помогаю им решить какие-то проблемы психологического характера. и если хорошо знать психологию того или иного человека, можно легко им манипулировать. это тоже может пригодиться