Домашняя работа по русскому языку кто поможет!?

Домашняя работа по русскому языку кто поможет!?дали упр не могу справиться помоги пожалуйста!
вот упр: укажите случаи неправильного или стилистически неоправданного употребление местоимений в предложениях. внесите исправления.
1) руководитель практики посоветовал студентам записывать наблюдения в дневники, чтобы потом можно было их систематизировать и выступить на конференции.
2)мать Наташи,когда она задержалась в школе, очень волновалась.
3) проводники предложили отъезжающим занять свои места.
4) она посоветовала ему побольше обращать на себя внимания.
5)учитель предложил ученику ответить на несколько вопросов по своему докладу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Руководитель практики посоветовал студентам записывать в дневники наблюдения, чтобы потом можно было их систематизировать и выступить на конференции. 2) Когда Наташа задержалась в школе, её мать очень волновалась. 3) Проводники предложили отъезжающим занять места. 4) Она посоветовала побольше внимания обращать на его внешний вид. 5) Учитель предложил ученику ответить на несколько вопросов по докладу, который тот подготовил. Четвёртое мне не нравится, совсем нет существительных-деятелей :( Но если не убрать "себя", то будет двусмысленность. На себя (на неё), на себя (на него).
Гость
1) руководитель практики посоветовал студентам записывать наблюдения в дневники, чтобы потом можно было эти наблюдения систематизировать, и выступить на конференции. (их систематизировать-не ясно: дневники или наблюдения) 2)мать Наташи, когда девочка задержалась в школе, очень волновалась. (она-мать или Наташа? ) 3) проводники предложили отъезжающим занять места в вагоне. (свои-места проводников или? ) 4) она посоветовала ему побольше обращать внимание на самого себя. (на себя-на кого, не ясно) 5)учитель предложил ученику ответить на несколько вопросов по докладу. (по своему-докладу ученика или учителя?)