Домашнее задание по русскому языку 4 класс. (см. внутри)

Домашнее задание по русскому языку 4 класс. (см. внутри)Цепочки: из данных слогов выбрать такой, чтобы он был последним слогом для первого слова и первым - для второго:

а) по ( ) ан; е) по ( ) ец;
б) по ( ) гон; ж) по ( ) от;
в) по ( ) ожа; з) по ( ) ун;
г) по ( ) ок; и) по ( ) г;
д) по ( ) ода; к) по ( ) а.

Слоги для справок: бор, кос, гон, ход, рог, бег, мол, вар, жар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) по (вар) ан; е) по (гон) ец; б) по (жар) гон; ж) по (мол) от; в) по (рог) ожа; з) по (бег) ун; г) по (ход) ок; и) по (гон) г ; д) по (бор) ода; к) по (кос) а;
Гость
а) вар, б) жар, в) рог, г) ход, д) бор, е) бор, ж) мол, з) бег. и) гон, к) кос
Гость
а) вар б) жар в) рог г) ход д) бор е) гон ж) мол з) бег и) гон к) кос