Домашнее задание!!! Помогите позязя!!!

Домашнее задание!!! Помогите позязя!!!Ит.писатель Джанни Родари придумал необычный способ обучения сочинению:он предлагает написать рассказ, в котором обязательно употреблялись бы два слова, по смыслу не имеющие друг к другу никого отношения -например БУТЕРБРОД и ВЕЧНОСТЬ. Помогите написать рассказ или сказку ,с помощью этих слов....
Спичка-Талант!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спичка вспыхивает и талант проявляется или сгорает, как спичка тут как раз много параллелей но можно и не сопоставлять, писать просто о таланте, у которого спички кончились и свет перегорел...