Домашний интернет..можно ли сделать на 2 компа в доме? у меня дом.ru заведен в квартиру..как сделать на 2 компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак там все просто к хабу цепани второй кабель и настрой нет на втором кампе поставь автомотическое априделение и все правда скорость пойдет 50/50! я так сижу!!!!
Гость
через хаб
Гость
свич поставить нужно и 2 кабеля витая пара. потом настроить сетевое подключение на компах. там всё просто.
Гость
через роутер