Дописала я рефират на тему уголовная ответственность несовершеннолнтних!!! какие приложения можно запихать туда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статистику преступности за последние 5 лет, факторы тревожности, разбивку по конкр. преступлениям. Ну а вообще.. . это всего лишь рефЕрат.
Гость
Чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос, необходимо знать, что Вы написали в рефЕрате. А "запихивать туда" ничего не требуется.
Гость
Приложите (запихните) туда словарь русского языка, чтобы знали, как писать слово "реферат".