Дополнения для fallout 3

Дополнения для fallout 3через какую программу можно делать дополнения и моды для fallout 3? и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых скачать с офсайта Беседки конструктор GECK. Во-вторых найти и скачать нормальный Russian.esp, т. к с файлом от 1С (лицензия) GECK не работает (у меня не заработал) В-третих найти и скачать дополнительные нужные программы, такие как FOMM (фаллаут мод-менеджер, нужен обязательно, там есть анпакер для архивов игры) , NifScope (редактор 3D моделей для Фола) , плагин для Фотошопа для работы с текстурами Фола, плагин для 3DMax для работы с моделями для Фола. В-четвертых найти и скачать учебник по скриптам например "CategoryFunctions - GECK.mht" В-пятых найти и скачать туториалы по Геку (Tutorial1_GECK.zip, их у этого автора 10 штук) В-шестых найти сайты по модингу для Фола и зарегится на них, и задать там кучу вопросов, на которые ты часто не будешь получать никакого ответа. Для начала хватит. Вот через такую "программу" можно делать дополнения для fallaut3. Знание английского языка категорически приветсвуется. Руссификацию для ГЕККа лучше не спрашивай, если поставишь - потом намучаешься.