Дополнения и игре fallout 3. Подскажите где можно скачать 5 официальных дополнений(НЕпиратские версии) к игре Fallout 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без шуток и рекламы и спама....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это мой сайт, на днязх постараюсь выложить все что у меня еть для вашей игрушки, все официалки... пиратку лить не буду... будет интерестно загляните...