Дополните диалоги недостающими репликами и озвучьте их. 1.-Фарид, какой иностранный язык, кроме английского,изучают в вашей школе? - ... -А какие языки ты изучаешь? - ..

Дополните диалоги недостающими репликами и озвучьте их. 1.-Фарид, какой иностранный язык, кроме английского,изучают в вашей школе? - ... -А какие языки ты изучаешь? - .. . -Какой из этих языков ты знаешь лучше? - ... 2.-Исмаил! Какой язык ты изучаешь в школе? - ... - А ты не хочешь записаться на курсы немецкого языка? - ... -На етих курсах учат и французскому языку. - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Мы изучаем довольно много языков,их 3:Русский,Испанский и Греческий языки,не считая английского. -Из этих языков я больше всего знаю Испанский,но люблю Греческий язык. 2)-Я изучаю Китайский язык,и знаете мне он очень нравится. -Да хочу,это было бы очень интересно.А есть ли там какие нибудь ещё языки? -Французкий язык мне более знаком,его я знаю с детства,и уже немного подзабыл не которые слова.Было бы здорово вспомнить его ещё раз!Я вам зараннее благодарен.