Дополните грамотно и интересно предлодения.

Дополните грамотно и интересно предлодения.1. Ни я, ни мои родители никогда не....
2. Как взрослые, так и дети любят....
3. Не только на юге, но и на севере можно увидеть....
4. Все мальчики, а также и часть девочек....
5. Не только будущее, но и прошлое....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....никогда не думали, что окажемся на отдыхе в экзотически-сказочной Мадейре. 2...любят сказку Антуана де Сент Экзюпери "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ". 3...можно увидеть, как цветут роскошные чайные розы. 4...с удовольствием записались в городской кружок юных космонавтов. 5..России сегодня серьёзно интересует нашу молодёжь.
Гость
1. ..не были за границей 2. ..нарушать запреты 5. ..пугает некоторых людей
Гость
Ни я, ни мои родители никогда не задумывались о нарушении семейной традиции. Как взрослые, так и дети любят увлекательные приключения, происходящие в дружной и весёлой компании)) ) Не только на юге, но и на севере есть базы отдыха, курортные города и масса развлечений. Все мальчики, а так же часть девочек любят урок физики за интересные и познавательные открытия и объяснения самых разных явлений с помощью правил и законов великих физиков. Не только будущее, но и прошлое моё связано с великим городом Санкт- Петербургом.
Гость
Как взрослые, так и дети любят то, что ни я, ни мои родители никогда не!! ! Не только в прошлом, но и в будущем. Не только с мальчиками, но и с девочками. Не только на юге летом, - но и на севере в любое время года!