Дополните мое сочинение.
Дополните мое сочинение.Мне надо 2 страницы написать на тему "моя будущая профессия" Выбрал я профессию психолога. Пока написал только 1 стр. В голову уже больше ничего не лезет про что можно написать.Может если какие-нибудь идеи?Все что угодно
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, первым подопечным будете Вы, сами. Зная все о"натуре человеческой" вы сможете, как можно меньше сделать ошибок с в своей жизни. Будете знать, как лучше поступить в той или иной ситуации и меньше обижаться на жизнь и на людей. Своим близким будете раскладывать"по полочкам", а это уже немало!
См. сайт психфака МГУ. Там есть описание профессии психолога (с учётом специфики работы по этой специальности в различных областях) . Почитайте, переварите, а потом напишите что-либо СВОЁ. Если, конечно, за время чтения психологом быть не передумаете.. . ;)
походу неправильную профессию выбрал!
В наше время много "больных" которые нуждаются в помощи будущего психолога.