Дополните следующий текст: а) Воспроизведение явлений в лабораторных условиях называется............ б) Процесс внимательного прослеживания явлений происходящих в природе на
Дополните следующий текст: а) Воспроизведение явлений в лабораторных условиях называется............ б) Процесс внимательного прослеживания явлений происходящих в природе на зывается.....................
в) Получение выводов из эксперимента путем логического суждения называется.................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) опытом или экспериментом б) наблюдением в)умозаключением