Дополните текст несколькими предложениями с однородными членами и запишите его . Обозначьтемоднородные члена как члены предложения Около моего дома есть маленький,но уютный ин

Дополните текст несколькими предложениями с однородными членами и запишите его . Обозначьтемоднородные члена как члены предложения Около моего дома есть маленький,но уютный ин тернет-клуб. Там стоят современные компьютеры с жидкокристалическими мониторами. Скорость Интернета в клубе очень высокая . За короткое время я собираю здесь интересные материалы для своих сочинений , докладов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же в этом интрнет- клубе можно играть в разные и очень интересные онлайн игры, которые помогают знакомятся нам с новыми друзьями и общаться с ними на протяжении долгого времени. Мне нравится посещать этот клуб и я хочу посоветовать всем его, кстати, там не дорого .