Дополнительно: Как войти в эту раскладку клавиатуры? печатает рус. букв. а перекл на англ.
Ответ(ы) на вопрос:
Непонятен вопрос - зачем слова/буквы экономить в Вопросе-то? Чем подробнее задашь, тем яснее будет, что отвечать. Если ты про назначения раскладок языкам ввода, чтобы например, при выборе английского в качестве языка ввода раскладка не оказалась русской - проверить языки ввода/выбранные раскладки можно вот тут (для Windows 7, Vista, XP, 2003): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
заходиш Пуск>Настройка>Панель управления> Язык и региональные стандарты, там будет вкладка "Языки" открываеш там кнопка "Подробнее" открываеш там есть кнопка Параметры клавиатуры и ставиш нужную тебе комбинацию клавиш либо Alt+Shift либо Ctrl+Shift
В правом нижнем углу экрана есть квадратик RU или EN нажмите на него правой кнопкой, параметры, вылезет окошко и наверху окошка и будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
В Контрольной панели откройте ( у меня на английском Regional and Language...), там иконка - глобус, поройтесь. там настройки нужно сделать. Еще раскладку можно менять кнопками Shift+Alt .