Допоможіть будь ласка меньше br больше Образ Фауста в музиці,літературі.

Допоможіть будь ласка
Образ Фауста в музиці,літературі.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь Реферат: Трансформацiя образу Фауста у творчостi Й. В. Гете та О. С. Пушкiна.. . Образ Фауста у поемi уособлює все людство, але попри цьому вiн не є iдеальною особистiстю. Фауст не задоволений знаннями. якими вiн.. . Раздел: Сочинения по литературе и русскому языку. Тип: сочинение Просмотров: 3006 Комментариев: 0 Похожие работы. www.BestReferat.ru/referat-44303.html – 65 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта Microsoft Word - faust NYU-fira-kn.2.doc Фауст в музыке (образ Фауста в творчестве композиторов-романтиков) . Учебное пособие. Баку, 2008, 104 стр. с иллюстрациями и нотным приложением. «Песня о блохе» «Фауст» , одно из самых глубоких произведений в мировой литературе, давно привлекало к.. . www.anl.az/el_ru/t/tf_fm.pdf – 2 446 Кб