Допоможіть будьласка!Дуже прошу!!!!

Допоможіть будьласка!Дуже прошу!!!!Народ не присилайте некоректні відповіді,,,,Дайте відповідь!Мені треба поздоровити друга з Днем народження,його звати Ігор(друзі називають HOSHA.Хочу записати диск з його ім"ям!Допоможіть ...Дуж прошу...Підійдуть і рингтони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элвис, полностью с тобой согласен! ! Будь ласка-значит будьте добры, это из фильмы "В бой идут одни старики"....
Гость
прям всю болванку записать нужно? вон есть исполнитель Игорек Rapsody - Prince Igor Легенда - Игорь
Гость
нда, это ж надо такими словами- ничего не понятно, тоже самое и по-русски, пожалуйста
Гость
Будь попроще и народ на тебе оттянется (шутка).
Гость
А по русски нельзя ?? Нихера же непонятно .... Что такое будьласка, відповіді, треба, його ім"ям ??