Допоможіть, будь ласка, знайти слова на літеру"и",ніде не можу знайти, а дуже потрібно.
Ответ(ы) на вопрос:
Украинская буква "И" на русском это буква "Ы". Так вот ABBY Lingvo 11 ни на русском ни на украинском слов на буквы Ы или И незнает. Скорее всего потому что их (нормальных слов) тупо нет! хотя есть кое-что: http://otvet.mail.ru/question/8883939/
Слова на букву И?
история, иконопись, истерика, искра, икра, ирис. Такие? Или какие-то особенноые, или я вопрос не поняла? Простите, если не в тему