Допустим вам приснился сон и вы знаете, что он вещий! Что предпримите к тому, чтобы люди были готовы к землетрясению???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспомните ваш сон до мельчайших деталей если в ваших силах изменить хоть одну из них-то можете отменить землетрясение.. если нет.. то детали покажут-кто именно нуждается в вашем предупреждении и спасении.
Гость
сообщу всем, кто мне доверяет. остальные не услышат.
Гость
буду в рупор орать и листовки клеить )