Дорогие люди, помогите с сочинением, плизз)))))!!!

Дорогие люди, помогите с сочинением, плизз)))))!!!На тему .«Детство, опалённое войной» (работы, отражающие участие детей и подростков в сражениях и боевых действиях, работе в тылу, подвиги пионеров-героев).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно про детей блокадного Ленинграда
Гость
И в чем проблема? :) Наверняка много слышали или читали на эту тему. Почему бы Вам не попробывать самой выразить свои мысли? Тема легкая, но на нее можно долго рассуждать.
Гость
0_o нУ НиФиГа СеБе!!!!
Гость
пиши про детей в горячих точках нынешних гражданских войн на территории бывшего СССР=- инфо бери из газет и онлайн дневников таких много. .