Дорогие мои!Помогите!На беду скачала Бебилон и никак не могу УДАЛИТЬ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть сидит, мешает что-ли? отключить автозагрузку, потом удаление программ.
Гость
Babylon - словарь, .. позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller 1.872000, 2003, Vista, XP Русификатор: Не нужен Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
Гость
Пробуй Uninstall Tool или Revo Uninstaller Pro. Если и они не помогут, то только руками спомощью Unlocker
Гость
есть спец прога для удаления неудаляющихся программ называется унлокер
Гость
Дорогая моя мож и с удовольствием помог, но что это такое не знаю ссылку дай
Гость
Бэбилон это же магазин детский)))
Гость
ай ай! это полохо... у меня было такое меняйте жёсткий диск... только так ((
Гость
панель уравленияудаление программ