Дорогие мои,посоветуйте, мне нужен хороший,в пределах разумной цены телефон,желательно Nokia. У меня был Nokia n 73
Ответ(ы) на вопрос:
уважаемая! купите КПК (хотя бы WM5) тыс. за 7 или меньше. симбиан по тихому отходит уже
Очень хороший телефон н 6720 я довольна им!!!!
нокиа н79,82,85,95 e63,71 сенсорные модели у них не сильно удачные
А чем плох Nokia n73? Он у меня сейчас есть. Прекрасно работает.