Дорогие мои!! ! скажите пожалуйста в какие интересные онлайн иры можно поиграть ???

Дорогие мои!! ! скажите пожалуйста в какие интересные онлайн иры можно поиграть ???ну что бы там можно было гулять по городу, знакомится и многое другое!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно - Carnage.Вот ссылка: h******ttp://r.carnage.ru/?1001466688 Попробуй, неплохая бесплатная браузерная онлайн игрушка (только звездочки из ссылки удали)
Гость
world of Warcraft,MU online,Lineage 2 если заинтересовало напиши в агент я сервера падскажу
Гость
world of Warcraft
Гость
11x11.ru бесплатный онлайн менеджер футбола заходи и когда регистрируешь себя пишешь типа то что от Gonor, там специальная глава есть. Еще есть игра carnage.ru
Гость
Любая MMORPG (Rising Force Online, Lineage 2 и т. д.)
Гость
в любые, там выбор есть