Дорогие посетители подскажите пожалуста как убрать с экрана долбанный ИНФОРМЕР? Заранее спасибо Вам!
Ответ(ы) на вопрос:
Забей свой вопрос в Поиск вопросов и ответов! И ты будешь ОООООЧЕНЬ удивлен количеством ответов!!!! Совет: прежде чем задать вопрос забивай его туда! 99,9 % что ответ уже есть! Сэкономишь время и баллы !!!
попробуйте кэш очистить