Дорогие ребята помогите!!!
Дорогие ребята помогите!!!у меня в любых юбайсотовский крякнутых играх при запуске вылазит ubisoft game laucher error код ошибки 2, помогите что мне делать, только про покупку лицензии нннннннннннниииииииии слова не желаю слышать, скачивать game laucher и переустанавливать пробывал.
Ответ(ы) на вопрос:
Может тебе стоит эти игрули пропатчить или переустановить драва....
у мя такое было с сплинтер селом! потом просто какую то другую версию скачаал и все норм