Дорогие умники и умницы,помогите?Как закрыть доступ пользователям к моим фото в Моем мире?Даже если доступ в главной стр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите ссылку "Настройки" - и переведите свой мир в режим доступа "только для друзей". Если нежелательный пользователь все равно просматривает - добавьте его ник в "Черный список". Других возможностей не предусмотрено. Замечу, что заглавную фотографию все равно сможет просматривать любой пользователь
Гость
Зайди слева на панели в твоем мире в функции "настройки", потом в раздел "доступ", если там отключить опцию просматривания моего мира, то фотки они не должны просматривать. Я, допустим, не могла смотреть фото одного человека, пока мы не стали друзьями
Гость
нажми одновременно альт + ф4