Дорогие умники в сфере PSP!

Дорогие умники в сфере PSP!У мя большая просьба помочь мне. Итак, купили псп, хороший,работал, но что-то брат там напортачил, не наю точно что, но как только я хочу загрузить прогу какую-нидь, то есть я помещаю ее в psp>game, псп мне пишет, что "данные повреждены, запуск игры не возможен"! что же мне делать? а? помогите, я хочу загрузить проги, но не получается, музыка и картинки -воспроизводятся=) Спасибо заранее, Илона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а псп прошивалась? вообще это мультимедиа приставка а не смартфон для запуска приложений)) вообще проги на псп дохлый номер я б еще понял про запуск игр с карты то другое дело
Гость
Если она уже прошита то--- Попробуй отформатируй флешку и заново прошей желательно последней прошивкой. должно помочь