Дорогие женщины, вот ответьте только серьезно, а мужчина тоже человек или как? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт смотря с какой стороны смотреть и в каком ракурсе
Гость
или с КЕМ
Гость
Конечно, человек, только отличный от женщины.
Гость
мужчина-человек. и женщина-человек. и не все мужики сволочи, не все женщины б... ди. Есть ЛЮДИ. МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ,
Гость
Уха ха)) Вопрос наоборот стоит) ) Женщина - друг человека (соотв мужчины))
Гость
Это Вы к нам с СДД в гости заглянули. Там мужиков за людей не считают.
Гость
Я хоть и не женщина, но думаю, знаю ответ на ваш вопрос. Он довольно давно решен. И не только психологами. Да. Мужчина тоже человек. Просто другой. Вот, как кот и собака. Собака тоже животное, как и кот. Только другое. Так и тут.
Гость
В определенные моменты когда ему это выгодно)))