Дошла до точки. Куда идти дальше?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...рисовать ...с неё...
Гость
выходите, конечная!
Гость
К ручке, Оля, к ручке... Дойдёшь до ручки, потом решим, куда дальше идтить:)
Гость
Может быть остановиться, оглянуться.... А туда ли шли?
Гость
" У капли воды - есть точка кипения, у души - есть точка парения. "
Гость
Поставь еще две точки, получиться многоточие, а после него выбор направления движения неограничен....
Гость
Поставь под точкой запятую и иди дальше. Счастливого Пути.
Гость
в нужном направлении) ) Иногда как раз точка и позволяет это сделать
Гость
Остановиться и подарить возможность доходить до точки своим детям
Гость
начинай расширяться-)
Гость
Потом ушла в себя ...и заблудилась...
Гость
Переступить через неё, и в следующее предложение - с большой буквы) ) Добрый день!)
Гость
Куда - не важно, главное, чтобы с Большой буквы :)))
Гость
уходи в точку.))